Богослужения и требы в период действия режима самоизоляции.

Дорогие братья и сестры!
В соответствии с распоряжением Президента РФ, Правительства Челябинской области о введении на территории области режима самоизоляции, а также руководствуясь обращением священноначалия, сообщаем, что весь период действия режима самоизоляции богослужения в храме Преподобного Сергия Радонежского города Копейска будут проходить в обычном режиме.
Записки о поминовении,просьбы поставить свечи,передать пожертвования в алтарь, и все иные требы принимаются в созданной в нашей группе ВКонтакте беседе, либо вайбер/вотсап сообщением по телефону 8-951-465-04-88, либо письмом на электронную почту храма: sergiradkop.cerkov@mail.ru.
Если у вас есть желание и возможность внести посильную помощь на содержание храма,а также на строительство храма в честь иконы Божией Матери «ВСЕЦАРИЦА», средства можно перевести на расчетный счет храма в банке, либо на карту Сбербанка ( привязана к телефону 8-951-465-04-88, Юлия Николаевна Ш.), либо на наш электронный кошелек, по указанным в разделе «помощь храму» реквизитам.
Храни всех Господь!